<progress id="xx5t5"></progress>
<progress id="xx5t5"><noframes id="xx5t5"><span id="xx5t5"></span>
<progress id="xx5t5"></progress>
<span id="xx5t5"></span>
<th id="xx5t5"><noframes id="xx5t5">
<strike id="xx5t5"><video id="xx5t5"><strike id="xx5t5"></strike></video></strike><th id="xx5t5"></th>
<ruby id="xx5t5"></ruby>
<ruby id="xx5t5"><video id="xx5t5"><ruby id="xx5t5"></ruby></video></ruby>
<th id="xx5t5"></th>
 火車站時刻表
火車站時刻表 北京到上海高鐵時刻表 京滬高鐵
 

南京到上海高鐵時刻表南京到上海的動車時刻表,火車時刻表,票價查詢

火車車次 火車類型 出發站 開車時間↑ 終點站 到達時間 運行時間 距離公里數
D305(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 5:46 上海虹橋 7:35 01小時49分鐘 301公里
D5401(南京-上海虹橋) 動車組 南京 5:50 上海虹橋 9:02 03小時12分鐘 301公里
G7121(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 6:12 上海虹橋 8:11 01小時59分鐘 301公里
D311(北京-上海) 動車組 南京 6:13 上海 8:40 02小時27分鐘 301公里
D321(北京-上海) 動車組 南京 6:19 上海 8:46 02小時27分鐘 301公里
D5403(南京-上海) 動車組 南京 6:22 上海 8:58 02小時36分鐘 301公里
G7123(南京南-上海虹橋) 高速動車 南京 6:23 上海虹橋 8:28 02小時05分鐘 311公里
D313(北京南-上海) 動車組 南京 6:25 上海 8:52 02小時27分鐘 301公里
D5661(南京南-金華西) 動車組 南京 6:50 上海虹橋 8:30 01小時40分鐘 295公里
G7001(南京-上海) 高速動車 南京 7:00 上海 8:39 01小時39分鐘 301公里
G7125(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 7:10 上海虹橋 9:10 02小時00分鐘 301公里
D358/D355(成都-上海虹橋) 動車組 南京 7:13 上海虹橋 8:50 01小時37分鐘 301公里
D354/D351(重慶北-上海虹橋) 動車組 南京 7:18 上海虹橋 8:55 01小時37分鐘 301公里
D5405(南京-上海) 動車組 南京 7:20 上海 9:46 02小時26分鐘 301公里
G7127(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 7:22 上海虹橋 9:20 01小時58分鐘 301公里
D5407(南京-上海) 動車組 南京 7:25 上海 9:51 02小時26分鐘 301公里
D5409(南京-上海) 動車組 南京 7:30 上海 9:56 02小時26分鐘 301公里
D5589(南京-溫州南) 動車組 南京 7:42 上海虹橋 10:28 02小時46分鐘 301公里
G7381(南京-杭州) 高速動車 南京 7:49 上海虹橋 9:44 01小時55分鐘 301公里
G7003(南京-上海) 高速動車 南京 8:00 上海 9:28 01小時28分鐘 301公里
G7129(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 8:08 上海虹橋 10:05 01小時57分鐘 301公里
G7131(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 8:19 上海虹橋 10:15 01小時56分鐘 301公里
G7051(南京-上海) 高速動車 南京 8:53 上海 10:53 02小時00分鐘 301公里
G7005(南京-上海) 高速動車 南京 9:00 上海 10:19 01小時19分鐘 301公里
D5411(南京-上海) 動車組 南京 9:03 上海 11:39 02小時36分鐘 301公里
D5413(南京-上海) 動車組 南京 9:08 上海 11:45 02小時37分鐘 301公里
G7133(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 9:12 上海虹橋 11:10 01小時58分鐘 301公里
D5451/D5454(合肥-溫州南) 動車組 南京 9:13 上海虹橋 11:22 26小時09分鐘 311公里
G51(濟南西-杭州) 高速動車 南京 9:34 上海虹橋 10:53 01小時19分鐘 295公里
G7053(南京-上海) 高速動車 南京 9:44 上海 11:44 02小時00分鐘 301公里
D5677(合肥-江山) 動車組 南京 9:59 上海虹橋 11:18 01小時19分鐘 295公里
G7007(南京-上海) 高速動車 南京 10:00 上海 11:39 01小時39分鐘 301公里
G7135(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 10:07 上海虹橋 12:04 01小時57分鐘 301公里
D5477/D5480(合肥-上海虹橋) 動車組 南京 10:08 上海虹橋 12:00 01小時52分鐘 301公里
D5477(合肥-上海虹橋) 動車組 南京 10:08 上海虹橋 12:00 01小時52分鐘 301公里
D5431(徐州東-溫州南) 動車組 南京 10:08 上海虹橋 11:55 01小時47分鐘 295公里
D361(濟南西-上海虹橋) 動車組 南京 10:25 上海虹橋 12:07 01小時42分鐘 295公里
D5415(南京-上海) 動車組 南京 10:35 上海 13:16 02小時41分鐘 301公里
G7137(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 10:54 上海虹橋 12:50 01小時56分鐘 301公里
G41(天津西-杭州) 高速動車 南京 10:58 上海虹橋 12:12 01小時14分鐘 295公里
G7009(南京-上海) 高速動車 南京 11:00 上海 12:39 01小時39分鐘 301公里
G101(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 11:03 上海虹橋 12:23 01小時20分鐘 295公里
D3008/D3005(漢口-上海虹橋) 動車組 南京 11:16 上海虹橋 13:37 02小時21分鐘 301公里
D5417(南京-上海) 動車組 南京 11:33 上海 13:52 02小時19分鐘 301公里
D5419(南京-上海) 動車組 南京 11:38 上海 14:02 02小時24分鐘 301公里
G103(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 11:40 上海虹橋 13:07 01小時27分鐘 295公里
G7383(南京-杭州) 高速動車 南京 11:43 上海虹橋 13:43 02小時00分鐘 301公里
G11(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 11:48 上海虹橋 12:55 01小時07分鐘 295公里
D5421(南京-上海) 動車組 南京 11:53 上海 14:07 02小時14分鐘 301公里
D5423(南京-上海) 動車組 南京 11:58 上海 14:22 02小時24分鐘 301公里
G7011(南京-上海) 高速動車 南京 12:00 上海 13:38 01小時38分鐘 301公里
G31(北京南-杭州) 高速動車 南京 12:08 上海虹橋 13:29 01小時21分鐘 295公里
G224/G221(青島-上海虹橋) 高速動車 南京 12:15 上海虹橋 13:34 01小時19分鐘 295公里
D3012/D3009(武昌-上海虹橋) 動車組 南京 12:19 上海虹橋 14:29 02小時10分鐘 301公里
D3034/D3031(漢口-上海虹橋) 動車組 南京 12:24 上海虹橋 14:07 01小時43分鐘 301公里
G105(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 12:27 上海虹橋 13:40 01小時13分鐘 295公里
D88/D85(鄭州-上海) 動車組 南京 12:32 上海 14:45 02小時13分鐘 301公里
G1(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 12:41 上海虹橋 13:48 01小時07分鐘 295公里
G7139(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 12:43 上海虹橋 14:36 01小時53分鐘 301公里
G107(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 12:46 上海虹橋 14:07 01小時21分鐘 295公里
D5425(南京-上海) 動車組 南京 12:47 上海 15:12 02小時25分鐘 301公里
D5427(南京-上海) 動車組 南京 12:52 上海 15:17 02小時25分鐘 301公里
G109(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 12:52 上海虹橋 14:12 01小時20分鐘 295公里
G7013(南京-上海) 高速動車 南京 13:00 上海 14:38 01小時38分鐘 301公里
G7141(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 13:08 上海虹橋 15:02 01小時54分鐘 301公里
G111(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 13:08 上海虹橋 14:29 01小時21分鐘 295公里
D325(天津西-上海虹橋) 動車組 南京 13:21 上海虹橋 15:15 01小時54分鐘 295公里
G7143(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 13:29 上海虹橋 15:28 01小時59分鐘 301公里
G113(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 13:32 上海虹橋 14:45 01小時13分鐘 295公里
G113(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 13:32 上海虹橋 14:45 01小時13分鐘 295公里
G7385(南京-杭州) 高速動車 南京 13:38 上海虹橋 15:50 02小時12分鐘 301公里
G13(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 13:48 上海虹橋 14:55 01小時07分鐘 295公里
G33(北京南-杭州) 高速動車 南京 13:54 上海虹橋 15:08 01小時14分鐘 295公里
G7015(南京-上海) 高速動車 南京 14:00 上海 15:36 01小時36分鐘 301公里
G7065(南京-上海) 高速動車 南京 14:10 上海 16:10 02小時00分鐘 301公里
D365(北京南-福州) 動車組 南京 14:13 上海虹橋 15:42 01小時29分鐘 295公里
D301(北京南-福州) 動車組 南京 14:13 上海虹橋 15:42 01小時29分鐘 295公里
D5484/D5481(六安-溫州南) 動車組 南京 14:25 上海虹橋 16:42 02小時17分鐘 311公里
G7145(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 14:26 上海虹橋 16:15 01小時49分鐘 301公里
G7067(南京-上海) 高速動車 南京 14:36 上海 16:32 01小時56分鐘 301公里
D31(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 14:40 上海虹橋 17:16 02小時36分鐘 295公里
D315(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 14:40 上海虹橋 17:16 02小時36分鐘 295公里
G15(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 14:48 上海虹橋 15:55 01小時07分鐘 295公里
D5433(南京-上海) 動車組 南京 14:48 上海 17:17 02小時29分鐘 301公里
G232/G229(青島-上海虹橋) 高速動車 南京 14:53 上海虹橋 16:12 01小時19分鐘 295公里
G7147(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 14:53 上海虹橋 16:51 01小時58分鐘 301公里
D5455/D5458(合肥-溫州南) 動車組 南京 14:59 上海虹橋 17:40 02小時41分鐘 311公里
G7017(南京-上海) 高速動車 南京 15:00 上海 16:19 01小時19分鐘 301公里
G7387(南京-杭州) 高速動車 南京 15:13 上海虹橋 17:02 01小時49分鐘 301公里
G35(北京南-杭州) 高速動車 南京 15:13 上海虹橋 16:27 01小時14分鐘 295公里
G7069(南京-上海) 高速動車 南京 15:21 上海西 17:12 01小時51分鐘 296公里
G7069(南京-上海) 高速動車 南京 15:21 上海 17:19 01小時58分鐘 301公里
G7149(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 15:28 上海虹橋 17:23 01小時55分鐘 301公里
G125(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 15:29 上海虹橋 16:50 01小時21分鐘 295公里
G127(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 15:55 上海虹橋 17:09 01小時14分鐘 295公里
G7019(南京-上海) 高速動車 南京 16:00 上海 17:27 01小時27分鐘 301公里
G211(天津西-上海虹橋) 高速動車 南京 16:06 上海虹橋 17:25 01小時19分鐘 295公里
D3024/D3021(武漢-上海虹橋) 動車組 南京 16:09 上海虹橋 18:25 02小時16分鐘 301公里
G129(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 16:12 上海虹橋 17:33 01小時21分鐘 295公里
G7151(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 16:13 上海虹橋 18:04 01小時51分鐘 301公里
D5461(合肥-上海虹橋) 動車組 南京 16:18 上海虹橋 18:23 02小時05分鐘 311公里
D5435(南京-上海) 動車組 南京 16:24 上海 18:42 02小時18分鐘 301公里
G131(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 16:28 上海虹橋 17:48 01小時20分鐘 295公里
D29(北京南-上海) 動車組 南京 16:28 上海 18:52 02小時24分鐘 301公里
G7073(南京-上海) 高速動車 南京 16:31 上海 18:33 02小時02分鐘 301公里
D5471(南京-杭州) 動車組 南京 16:33 上海 19:02 02小時29分鐘 301公里
D317(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 16:33 上海虹橋 18:27 01小時54分鐘 295公里
D33(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 16:33 上海虹橋 18:27 01小時54分鐘 295公里
D5437(南京-上海) 動車組 南京 16:44 上海 18:48 02小時04分鐘 301公里
D5473(徐州-上海) 動車組 南京 16:47 上海 19:10 02小時23分鐘 301公里
G133(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 16:50 上海虹橋 18:04 01小時14分鐘 295公里
G7153(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 16:54 上海虹橋 18:50 01小時56分鐘 301公里
D5439(南京-上海) 動車組 南京 17:00 上海 19:22 02小時22分鐘 301公里
G7101(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 17:00 上海虹橋 18:39 01小時39分鐘 301公里
G7105(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 17:00 上海虹橋 18:13 01小時13分鐘 301公里
D5441(南京-上海) 動車組 南京 17:10 上海 19:27 02小時17分鐘 301公里
G137(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 17:14 上海虹橋 18:35 01小時21分鐘 295公里
G7075(南京-上海) 高速動車 南京 17:21 上海 19:20 01小時59分鐘 301公里
D5443(南京-上海) 動車組 南京 17:27 上海 19:50 02小時23分鐘 301公里
D71(北京南-上海) 動車組 南京 17:40 上海 19:59 02小時19分鐘 301公里
G3(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 17:41 上海虹橋 18:48 01小時07分鐘 295公里
D5465/D5468(合肥-上海虹橋) 動車組 南京 17:45 上海虹橋 20:01 02小時16分鐘 311公里
G139(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 17:46 上海虹橋 19:00 01小時14分鐘 295公里
G7027(南京-上海) 高速動車 南京 18:00 上海 19:15 01小時15分鐘 301公里
G7021(南京-上海) 高速動車 南京 18:00 上海 19:26 01小時26分鐘 301公里
G213(天津西-上海虹橋) 高速動車 南京 18:08 上海虹橋 19:28 01小時20分鐘 295公里
G7155(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 18:10 上海虹橋 20:08 01小時58分鐘 301公里
G37(北京南-杭州) 高速動車 南京 18:13 上海虹橋 19:33 01小時20分鐘 295公里
D5445(南京-上海南) 動車組 南京 18:16 上海南 20:58 02小時42分鐘 315公里
G141(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 18:19 上海虹橋 19:39 01小時20分鐘 295公里
G141(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 18:19 上海虹橋 19:39 01小時20分鐘 295公里
G7077(南京-上海) 高速動車 南京 18:21 上海 20:23 02小時02分鐘 301公里
D78/D75(青島-上海) 動車組 南京 18:30 上海 20:44 02小時14分鐘 301公里
G7033(南京-上海) 動車組 南京 18:32 上海 20:20 01小時48分鐘 301公里
D319(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 18:39 上海虹橋 20:44 02小時05分鐘 295公里
D35(北京南-上海虹橋) 動車組 南京 18:39 上海虹橋 20:44 02小時05分鐘 295公里
G7035(南京-上海) 動車組 南京 18:42 上海 20:37 01小時55分鐘 301公里
D198/D195(沈陽北-上海) 動車組 南京 18:47 上海 21:11 02小時24分鐘 301公里
G17(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 18:48 上海虹橋 19:55 01小時07分鐘 295公里
G7157(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 18:54 上海虹橋 20:50 01小時56分鐘 301公里
G7037(南京-上海) 動車組 南京 18:55 上海 21:01 02小時06分鐘 301公里
D5447(南京-上海) 動車組 南京 19:00 上海 21:33 02小時33分鐘 301公里
G7103(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 19:00 上海虹橋 20:39 01小時39分鐘 301公里
G7107(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 19:00 上海虹橋 20:13 01小時13分鐘 301公里
D84/D81(鄭州-上海) 動車組 南京 19:09 上海 21:43 02小時34分鐘 301公里
G228/G225(青島-上海虹橋) 高速動車 南京 19:11 上海虹橋 20:26 01小時15分鐘 295公里
G7039(南京-上海) 動車組 南京 19:15 上海 21:13 01小時58分鐘 301公里
G43(天津西-杭州) 高速動車 南京 19:17 上海虹橋 20:36 01小時19分鐘 295公里
D184/D181(鄭州-上海) 動車組 南京 19:22 上海 21:56 02小時34分鐘 301公里
G7395(南京-上海) 高速動車 南京 19:25 上海 21:21 01小時56分鐘 301公里
G7389(南京-杭州) 高速動車 南京 19:27 上海虹橋 21:16 01小時49分鐘 301公里
G7159(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 19:41 上海虹橋 21:37 01小時56分鐘 301公里
G151(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 19:41 上海虹橋 21:00 01小時19分鐘 295公里
G7083(南京-上海) 高速動車 南京 19:48 上海 21:47 01小時59分鐘 301公里
G19(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 19:48 上海虹橋 20:55 01小時07分鐘 295公里
D5488/D5485(六安-上海虹橋) 動車組 南京 19:58 上海虹橋 22:04 02小時06分鐘 311公里
G7023(南京-上海) 高速動車 南京 20:00 上海 21:39 01小時39分鐘 301公里
G7029(南京-上海) 高速動車 南京 20:00 上海 21:15 01小時15分鐘 301公里
D3020/D3017(武昌-上海虹橋) 動車組 南京 20:01 上海虹橋 22:05 02小時04分鐘 301公里
D5449(南京-上海) 動車組 南京 20:04 上海 22:43 02小時39分鐘 301公里
D3062/D3059(漢口-上海虹橋) 動車組 南京 20:06 上海虹橋 22:24 02小時18分鐘 301公里
G7161(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 20:24 上海虹橋 22:20 01小時56分鐘 301公里
G153(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 20:26 上海虹橋 21:40 01小時14分鐘 295公里
G155(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 20:31 上海虹橋 21:45 01小時14分鐘 295公里
G7391(南京-上海) 高速動車 南京 20:32 上海 22:32 02小時00分鐘 301公里
D3004/D3001(漢口-上海虹橋) 動車組 南京 20:35 上海虹橋 22:40 02小時05分鐘 301公里
G39(北京南-杭州) 高速動車 南京 20:36 上海虹橋 21:50 01小時14分鐘 295公里
G7163(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 20:40 上海虹橋 22:34 01小時54分鐘 301公里
D3070/D3067(武昌-上海虹橋) 動車組 南京 20:40 上海虹橋 22:53 02小時13分鐘 301公里
G157(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 20:41 上海虹橋 22:07 01小時26分鐘 295公里
G21(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 20:48 上海虹橋 21:55 01小時07分鐘 295公里
G7165(南京-上海虹橋) 高速動車 南京 20:52 上海虹橋 22:50 01小時58分鐘 301公里
G7031(南京-上海) 高速動車 南京 21:00 上海 22:15 01小時15分鐘 301公里
G7025(南京-上海) 高速動車 南京 21:00 上海 22:39 01小時39分鐘 301公里
G159(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 21:14 上海虹橋 22:35 01小時21分鐘 295公里
G7085(南京-上海) 高速動車 南京 21:18 上海 23:15 01小時57分鐘 301公里
G7393(南京-上海) 高速動車 南京 21:25 上海 23:04 01小時39分鐘 301公里
G161(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 21:27 上海虹橋 22:47 01小時20分鐘 295公里
G7087(南京-上海) 高速動車 南京 21:32 上海 23:23 01小時51分鐘 301公里
G163(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 21:41 上海虹橋 23:01 01小時20分鐘 295公里
G165(北京南-上海虹橋) 高速動車 南京 22:13 上海虹橋 23:27 01小時14分鐘 295公里

 

 

 

 

火車站時刻表查詢網 版權所有 2005-2012 本站已更新至2016-09-08  

饥渴美女与公乱在线观看
<progress id="xx5t5"></progress>
<progress id="xx5t5"><noframes id="xx5t5"><span id="xx5t5"></span>
<progress id="xx5t5"></progress>
<span id="xx5t5"></span>
<th id="xx5t5"><noframes id="xx5t5">
<strike id="xx5t5"><video id="xx5t5"><strike id="xx5t5"></strike></video></strike><th id="xx5t5"></th>
<ruby id="xx5t5"></ruby>
<ruby id="xx5t5"><video id="xx5t5"><ruby id="xx5t5"></ruby></video></ruby>
<th id="xx5t5"></th>